Conselheiros

MANDATO DE 01/01/2014 ATÉ 31/12/2017
    EFETIVO CRC   SUPLENTE CRC  
1 Cont. José Martonio Alves Coelho CE TC. Osvaldo Rodrigues da Cruz CE Eleição em 7 e 8 de novembro de 2013
2 Cont. Luiz Fernando Nóbrega SP Cont. Victor Domingos Galloro * SP
3 Cont. Nelson Zafra PR Cont. Luiz Carlos de Souza PR
4 Cont. Sergio Faraco SC Cont. Marisa Luciana Schvabe de Morais SC
5 Cont. João Alfredo de Souza Ramos ES TC. Paulo Luiz Pacheco ES
6 Cont. Heraldo de Jesus Campelo MA TC. Hermelino de Jesus Souza MA
7 Cont. Joaquim de Alencar Bezerra Filho PI Cont. Gardênia Maria Braga de Carvalho PI
8 Cont. Maria do Rosário de Oliveira RN Cont. Everildo Bento da Silva RN
9 Cont. Aécio Prado Dantas Júnior SE TC. José Augusto Costa Sobrinho SE
10 Cont. Carlos Henrique do Nascimento AL Cont. Rivoldo Costa Sarmento AL
11 Cont. Zulmir Ivânio Breda RS Cont. Paulo Walter Schnorr RS
12 Cont. Maria Constança Carneiro Galvão BA Cont. Hélio Barreto Jorge BA
13 TC Edemar Wayhs MT Cont. Evandro Benedito dos Santos MT
14 TC Juliana Aparecida Soares Martins TO Cont. Vânia Labres da Silva TO
15 TC Bernardo Rodrigues de Souza AP Cont. João Altair Caetano dos Santos RO
16 TC Pedro Miranda RO Cont. Henrique Ricardo Batista GO
17 TC Cleber Oliveira de Figueiredo PB TC Márcia Fátima Fernandes Dantas AP
18 TC Maria Perpétua dos Santos GO Cont. Gilsandro Costa de Macedo * PB
MANDATO DE 01/01/2016 ATÉ 31/12/2019
    EFETIVO CRC   SUPLENTE CRC  
19 Cont. Francisco Brito do Nascimento AC TC. José Cleber da Silva Fontineles AC Eleição em 5 e 6 de novembro de 2015
20 Cont. Diva Maria de Oliveira Gesualdi RJ Cont. Marcelo Cavalcanti Almeida RJ
21 Cont. João de Oliveira e Silva PA Cont. Regina Célia Nascimento Vilanova PA
22 Cont. Geraldo de Paula Batista Filho PE Cont. José Eraldo Lúcio de Oliveira PE
23 Cont. Lucilene Florêncio Viana AM Cont. Jeanne Carmen Ramos Luzeiro Figueira AM
24 Cont. Carlos Rubens de Oliveira MS Cont. Luiz Henrique de Souza MS
25 Cont. Marco Aurélio Cunha de Almeida MG Cont. Orias Batista Freitas MG
26 TC. Vivaldo Barbosa de Aráujo Filho RR Cont. Marcos de Araújo Carneiro RR
27 Cont. Sandra Maria Batista DF TC Miguel Ângelo Martins Lara DF
* Mandato complementar de 01/01/2016 até 31/12/2017